tipster 20 октября, 2016

Олимпиакос – ПАОК

23 октября в рамках восьмого тура греческого элитного дивизиона сыграют Олимпиакос и ПАОК. Это два самых сильных клуба в стране, поэтому очные противостояния всегда интересные.

Олимпиакос

Олимпиакос не знает себе равных в Греции. Вот и на старте нынешнего сезона в этом можно убедиться. В стартовых пяти турах «красно-белые» одержали четыре виктории. Жертвами стали Вероя 6:1, Ираклис 1:2, АЕК 3:0 и Паниониос 0:2. Стоит отметить, что действующий чемпион раз оступился (может себе это позволить). Это случилось в 3-м туре в матче с Ларисой 1:0. Как итог, 12 баллов и первая строчка в таблице.

ПАОК

ПАОК еще не проигрывал в нынешнем сезоне. Однако, осечки у «двуглавого орла» были. В туре под номером один была виктория над Панетоликосом 2:1, во втором туре над Астерасом 1:2, потом было два раздела очков с Ксанти 0:0 и Вероя 0:0. В прошлом туре ПАОК вновь выиграл, у Ираклиса 1:0.

Прогноз

Олимпиакос имеет преимущество в очных противостояниях. В крайнем очном противостоянии Олимпиакос выиграл со счетом 3:0 (финал Кубка Греции). Плюс к этому, фактор родных стен. Наш бесплатный прогноз на матч Олимпиакос — ПАОК: «Победа Олимпиакоса». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,62.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*