redcat 20 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 21 Октября 2016 в 19:00 у болельщиков есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют ФК Эль Харби и Эль-Даклиех в рамках грядущего противостояния чемпионата.

ФК Эль Харби в последнее время показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды оценивается приблизительно в 37%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 2.67. Очень даже наглядные цифры.

В свою очередь Эль-Даклиех также имеет собственную мотивироку и точно будет рвать за очки в этом матче. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей даёт нам понять настоящие перспективы такого колектива, как Эль-Даклиех, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать с вероятностью 32%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.125. Важно помнить, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое верное занятие. Однако, эти показатели в любом случае нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры еще интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии значит выиграть линию с 2.9 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*