redcat 20 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 21 Октября 2016 в 21:15 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Аль-Наср Тааден и Эраб Контракторс в рамках следующего события турнира.

Аль-Наср Тааден в последнее время показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается примерно в 18%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 5.7. Более чем наглядные цифры.

Одновременно с этим Эраб Контракторс тоже имеет собственную мотивацию и точно будет бороться за победу в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей даст правильно определить настоящие шансы такого колектива, как Эраб Контракторс, тем не менее до стартового свистка работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии следует оценивать с вероятностью 56%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 1.79. Стоит заметить, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не всегда стоящее занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно нужно держать в голове. Насчет ничьи, то тут коэффициенты не менее необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом поединке поможет взять ставку с 3.3 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*