redcat 20 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 22 Октября 2016 в 01:00 у нас будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Сармиенто и Олимпо в рамках грядущего противостояния турнира.

Сармиенто на сегодняшний день показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается примерно в 42%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 2.37. Очень даже наглядные числа.

В свою очередь Олимпо не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и точно будет биться за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей отображает настоящие возможности такого колектива, как Олимпо, однако до начала матча работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом поединке можно оценить с вероятностью 28%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.58. Важно помнить, что опираться только на предыдущие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно следует держать в голове. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели даже более необычные. Предвидеть ничью в этом поединке поможет взять по исходу с 3.1 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*