redcat 20 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 22 Октября 2016 в 02:00 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Вилла Далмине и ФК Дуглас Хейг в рамках следующего события чемпионата.

Вилла Далмине в последнее время демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды предполагается приблизительно в 56%. Это значит, коэффициент П1 в росписи равен 1.77. Более чем показательные соотношения сил.

В свою очередь ФК Дуглас Хейг также поддерживает собственную мотивацию и точно будет биться за очки в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность их отображает реальные шансы таких гостей, как ФК Дуглас Хейг, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить шансами в 18%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 5.5. Стоит заметить, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику точно следует использовать. Насчет ничьи, то тут коэффициенты даже более стоящие. Спрогнозировать ничью в избранном нами матче значит перебить по ставке с 3.3 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*