redcat 21 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 22 Октября 2016 в 21:15 у болельщиков есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются ФК Годой-Крус и Бельграно в рамках грядущего противостояния чемпионата.

ФК Годой-Крус на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля оценивается примерно в 47%. То есть, коэффициент П1 в росписи получается 2.12. Очень даже наглядные цифры.

Одновременно с этим Бельграно также поддерживает собственную мотивироку и явно будет биться за победу в этом матче. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде отображает настоящие перспективы такого колектива, как Бельграно, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать шансами в 24%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.16. Также надо понимать, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда правильное занятие. И всё же, такие данные точно стоит учитывать. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты еще стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом поединке значит взять по ставке с 3.2 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*