redcat 21 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 22 Октября 2016 в 22:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют ФК Темперлей и ФК Индепендиенте в рамках очередного противостояния чемпионата.

ФК Темперлей на сегодняшний день демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля предполагается примерно в 29%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 3.5. Достаточно наглядные цифры.

В свою очередь ФК Индепендиенте не хуже соперника имеет собственную мотивацию и явно будет биться за очки в этом матче. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей отображает реальные шансы таких гостей, как ФК Индепендиенте, но до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать примерно в 42%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.38. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно нужно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается цифры не менее необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии означает выиграть линию с 3.16 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*