redcat 21 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 23 Октября 2016 в 02:00 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Ривер Плэйт и Атлетико Рафаэла в рамках очередного противостояния турнира.

Ривер Плэйт в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается примерно в 66%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 1.51. Очень даже весомые вероятности.

Одновременно с этим Атлетико Рафаэла не хуже соперника поддерживает собственную мотивироку и явно будет биться за очки в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность гостей даст правильно определить объективные перспективы таких гостей, как Атлетико Рафаэла, но до выхода команд на поле работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить примерно в 12%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 8.6. Важно помнить, что опираться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое верное решение. И всё же, такие данные однозначно будет правильно использовать. Что касается равного счета, то тут коэффициенты даже более стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии поможет перебить по ставке с 4.1 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*