redcat 22 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 23 Октября 2016 в 22:00 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Атлетико Тигре и Унион (Санта-Фе) в рамках следующего противостояния турнира.

Атлетико Тигре на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды оценивается приблизительно в 45%. Это значит, коэффициент П1 в ставках получается 2.22. Довольно наглядные соотношения сил.

В то же время Унион (Санта-Фе) также держит в голове свою мотивацию и точно будет рвать на максимуме в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере статистика команды на выезде даёт нам понять объективные перспективы такого колектива, как Унион (Санта-Фе), тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить с вероятностью 26%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 3.8. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое верное решение. И всё же, такие данные точно следует учитывать. Что касается равного счета, то получается цифры еще стоящие. Предсказать равенство в счете в данном поединке поможет взять по ставке с 3.24 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*