redcat 22 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 23 Октября 2016 в 22:00 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Бока Унидос (Коррьентес) и Химнасия и Эсгрима (Жужуй) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Бока Унидос (Коррьентес) в последнее время показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 40%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи имеем 2.49. Довольно показательные числа.

В то же время Химнасия и Эсгрима (Жужуй) также поддерживает собственную мотивацию и точно будет рвать на максимуме в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей показывает настоящие возможности такого колектива, как Химнасия и Эсгрима (Жужуй), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом поединке следует оценивать примерно в 30%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 3.3. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не единственно правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно следует держать в голове. Насчет ничьи, то тут коэффициенты еще интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии означает перебить по ставке с 2.9 — более чем весомое предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*