redcat 22 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 23 Октября 2016 в 22:00 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Депортиво Сантамарина и Хувентуд Унида Гуалегуайчу в рамках следующего события турнира.

Депортиво Сантамарина на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 48%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии равен 2.07. Более чем весомые вероятности.

В свою очередь Хувентуд Унида Гуалегуайчу также держит в голове свою мотивироку и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Непросто говорить уверенно, в какой мере качественная результативность их отображает настоящие шансы таких гостей, как Хувентуд Унида Гуалегуайчу, однако до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать примерно в 22%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 4.5. Стоит заметить, что ориентироваться только на прошедшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда правильное решение. И всё же, эти показатели в любом случае стоит учитывать. Если говорить о ничье, то здесь цифры даже более необычные. Предугадать равный счет в избранном нами противостоянии значит перебить ставку с 2.9 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*