redcat 22 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 23 Октября 2016 в 20:00 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Химнасия (Ла-Плата) и Уракан (Валенсия) в рамках следующего противостояния чемпионата.

Химнасия (Ла-Плата) сейчас демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 51%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 1.98. Более чем показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Уракан (Валенсия) тоже имеет собственную мотивацию и скорее всего будет биться на максимуме в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, как сильно качественная результативность их даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как Уракан (Валенсия), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать с вероятностью 21%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 4.74. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние результаты обеих команд до старта поединка не единственно стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то тут цифры еще стоящие. Предвидеть ничью в данном поединке даст шанс перебить линию с 3.26 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*