tipster 21 октября, 2016

Зенит – Оренбург

В понедельник состоится заключительный поединок в рамках одиннадцатого тура российского элитного дивизиона, в котором питерский Зенит в родных стенах будет принимать новичка РФПЛ Оренбург.

Зенит

Коллектив Луческу догнал московский Спартак. Но, «красно-белые» свою игру в этом туре выиграли. «Питерцам» также теперь нужно брать три очка, чтобы не отпускать конкурента. Зенит является единственным коллективом, который не проигрывал в нынешнем чемпионате. Стоит также отметить, что «сине-бело-голубые» забивают в среднем 2.4 мяча за игру (лучший показатель в РФПЛ).

Оренбург

«Оренбуржцы» слабо выступают в элитном дивизионе. Складывается такое впечатление, что команда просто не готова конкурировать с ведущими клубами страны. В прошлом туре «газовики» одержали свою первую викторию в чемпионате. Жертвой стала Томь со счетом 3:1. Оренбург пропускает в каждой игре (в среднем мяч за игру).

Прогноз

Зенит является явным фаворитом противостояния. Коллектив Луческу в блестящей форме, что показывают результаты команды, как в чемпионате, так и в ЛЕ. У гостей практически нет шансов для достижения положительного результата, нет никаких предпосылок для этого. Наш бесплатный прогноз на матч Зенит – Оренбург: «Фора 1 (-1.5)». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,56.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*