redcat 24 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 25 Октября 2016 в 18:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Петроджет (Суэц) и Аль-Ахли в рамках очередного события чемпионата.

Петроджет (Суэц) в последнее время демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается ориентировочно в 17%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках выходит 5.75. Достаточно весомые вероятности.

В свою очередь Аль-Ахли также поддерживает собственную мотивироку и точно будет рвать на максимуме в этом матче. Сложно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде показывает объективные возможности таких гостей, как Аль-Ахли, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке следует оценивать с вероятностью 61%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 1.65. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то тут цифры даже более интересные. Спрогнозировать ничью в данном матче значит выиграть по исходу с 3.9 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*