redcat 26 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 27 Октября 2016 в 15:45 у болельщиков будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют ФК Исмаили и Миср Лел Макаса в рамках следующего противостояния турнира.

ФК Исмаили сейчас показывает такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 38%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.62. Довольно показательные числа.

В свою очередь Миср Лел Макаса тоже имеет собственную мотивацию и явно будет биться за очки в этом матче. Сложно говорить уверенно, как сильно качественная результативность гостей показывает реальные шансы такого колектива, как Миср Лел Макаса, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить примерно в 29%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 3.4. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние результаты данной пары до старта поединка не самое правильное решение. И всё же, такие данные однозначно следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что показатели даже более стоящие. Предугадать ничью в данном противостоянии поможет перебить по исходу с 2.75 — более чем весомое предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 33%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*