tipster 25 октября, 2016

Палермо – Удинезе

Закроет программу 10-го тура итальянского элитного дивизиона противостояние между Палермо и Удинезе. Оба коллектива располагаются в нижней части турнирной таблицы Серии А и оба намерены улучшить свои позиции, поэтому должно быть интересно.

Палермо

«Сицилийцам» не удается выиграть на протяжении четырех поединков. «Орлы» потерпели три фиаско и один раз разделили очки в рамках итальянского первенства. Обидчиками Палермо стали туринские Ювентус и Торино, а также столичная Рома. Мировая была в матче с Сампдорией. После девяти туров в копилке у «орлов» всего шесть пунктов и 19-е место в таблице.

Удинезе

У Удинезе результаты тоже не идеальные. Но, в прошлом туре «зебры» обыграли дома Пескару со счётом 3:1 и несколько улучшили свое настроение. После 9-ти туров в копилке у «удинцев» 10 баллов и 16-е место в таблице Серии А. В гостях Удинезе провел четыре игры, в которых сенсационно одолел Милан, а проиграл Ювентусу, Роме и Сассуоло.

Прогноз

Обеим коллективам очки нужны, как воздух. Но, у Удинезе игра начала налаживаться, а вот у Палермо все очень плохо. Наш бесплатный прогноз на матч Палермо — Удинезе: «Победа Удинезе или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*