tipster 27 октября, 2016

Боруссия (Д) – Шальке

В субботу, 29-го октября, в рамках девятого тура немецкого элитного дивизиона состоится несколько матчей. Самым ярким поединком будет рурское дерби, в котором дортмундская Боруссия будет принимать Шальке.

Боруссия Дортмунд

В крайних пяти поединках «шмели» смогли одержать всего один триумф в основное время. Это было 18 октября в рамках третьего тура группового турнира ЛЧ против лиссабонского Спортинга. Потом были разделы очков с Гертой и Ингольштадтом в рамках Бундеслиги, а также победа в рамках национального Кубка над Унионом в серии пенальти. Еще было фиаско от Байера 0:2. После восьми стартовых поединков в копилке у «шмелей» всего 14 баллов и шестая строчка.

Шальке

Коллектив Вайнцирля, после ужасного старта, начал потихоньку набирать очки и выигрывать. В данный момент в копилке у «кобальтовых» 7 баллов и 14-е место в таблице чемпионата. Стоит отметить, что в крайних пяти играх Шальке сумел одержать четыре виктории при оном разделе очков.

Прогноз

Спад «дортмундцев» связан с тем, что много основных футболистов находятся в лазарете. В грядущем противостоянии у коллектива Тухеля мотивация будет на пределе, так как в гости едет давний соперник. Наш бесплатный прогноз на матч Боруссия (Д) — Шальке: «Победа БД». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,58.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*