redcat 28 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 29 Октября 2016 в 14:00 у болельщиков будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Бельграно и ФК Кильмес в рамках очередного противостояния чемпионата.

Бельграно в последнее время показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 52%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 1.93. Довольно весомые соотношения сил.

В то же время ФК Кильмес тоже держит в голове свою мотивироку и точно будет биться на максимуме в данной встрече. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика гостей показывает объективные возможности такого колектива, как ФК Кильмес, тем не менее до начала матча работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем поединке стоит расценивать с вероятностью 21%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.84. Стоит заметить, что опираться однознозначно на минувшие результаты обеих команд перед игрой не самое верное решение. Однако, такие данные точно нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то тут показатели еще интересные. Предсказать равный счет в избранном нами противостоянии поможет выиграть ставку с 3.34 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*