redcat 28 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 29 Октября 2016 в 14:00 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Атлетико Рафаэла и Колон (Санта Фе) в рамках следующего события чемпионата.

Атлетико Рафаэла в последнее время демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается примерно в 46%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи равен 2.16. Довольно показательные цифры.

Одновременно с этим Колон (Санта Фе) тоже держит в голове свою мотивацию и явно будет бороться за победу в таком поединке. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика их даст правильно определить объективные перспективы таких гостей, как Колон (Санта Фе), однако до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить с вероятностью 23%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.32. Важно помнить, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно стоит принимать во внимание. Насчет ничьи, то получается коэффициенты даже более стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом матче даст шанс взять ставку с 3.05 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*