redcat 28 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 29 Октября 2016 в 14:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют ФК Индепендиенте и Химнасия (Ла-Плата) в рамках очередного события чемпионата.

ФК Индепендиенте в последнее время показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды предполагается приблизительно в 48%. То есть, коэффициент П1 в ставках равен 2.07. Очень даже наглядные вероятности.

В то же время Химнасия (Ла-Плата) тоже поддерживает свою мотивацию и явно будет биться за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность их даст правильно определить настоящие шансы такого колектива, как Химнасия (Ла-Плата), но до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном противостоянии можно оценить шансами в 23%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.36. Стоит заметить, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не единственно верное решение. И всё же, эти показатели однозначно нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается цифры еще стоящие. Предугадать равенство в счете в избранном нами поединке значит взять по ставке с 3.22 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*