redcat 28 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 29 Октября 2016 в 14:00 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Велес Сарсфилд и Тальерес в рамках следующего события турнира.

Велес Сарсфилд на сегодняшний день демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается примерно в 45%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 2.24. Очень даже показательные числа.

Одновременно с этим Тальерес тоже поддерживает собственную мотивацию и точно будет биться за очки в таком поединке. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика их отображает объективные возможности такого колектива, как Тальерес, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии можно оценить с вероятностью 26%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 3.86. Также надо понимать, что опираться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда правильное решение. Но в то же время, такие данные точно будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то здесь показатели еще интересные. Предсказать равный счет в этом матче поможет выиграть линию с 3.15 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*