redcat 28 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 29 Октября 2016 в 15:45 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Тала Аль Гаиш и Асван ФК в рамках следующего события турнира.

Тала Аль Гаиш на данный момент демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 56%. То есть, коэффициент П1 в росписи равен 1.77. Очень даже показательные числа.

Одновременно с этим Асван ФК также держит в голове свою мотивироку и явно будет рвать за очки в этом матче. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика гостей даст правильно определить объективные возможности такого колектива, как Асван ФК, однако до начала матча работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать с вероятностью 16%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 6.15. Также надо понимать, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не единственно верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно стоит учитывать. Что касается равного счета, то тут показатели еще необычные. Предвидеть ничью в избранном нами поединке даст шанс перебить по ставке с 3.2 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*