redcat 28 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 29 Октября 2016 в 17:00 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Лос Андес и Депортиво Сантамарина в рамках очередного противостояния чемпионата.

Лос Андес на сегодняшний день демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 43%. То есть, коэффициент П1 в росписи равен 2.34. Довольно наглядные вероятности.

В то же время Депортиво Сантамарина не хуже соперника имеет свою мотивацию и скорее всего будет бороться за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность их отображает реальные шансы таких гостей, как Депортиво Сантамарина, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать с вероятностью 28%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 3.6. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое верное занятие. И всё же, эти показатели в любом случае следует держать в голове. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты даже более стоящие. Предугадать равный счет в избранном нами противостоянии означает перебить ставку с 2.9 — более чем веское приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*