tipster 28 октября, 2016

Сампдория – Интер

В рамках одиннадцатого тура итальянской Серии А сыграют Сампдория и миланский Интер. Противостояние состоится в ближайшее воскресенье.

Сампдория

После десяти стартовых туров «Сампа» занимает 16-ю строчку в таблице итальянской Серии А, в копилке у команды 11 баллов. До зоны вылета не так уж и далеко, поэтому, Сампдории в строчном порядке нужно начинать набирать очки.

Интер

«Черно-синие» ужасно выступают в нынешнем сезоне, главный тренер Интера Франк де Бур находится под большим давлением, как со стороны болельщиков, так и со стороны прессы. В прошлом туре от увольнения голландца спас капитан «нерадзурри» Мауро Икарди, который забил победный мяч в игре с Торино. Сейчас в активе у миланского клуба 14 баллов и 10-я строчка в турнирной таблице. В гостях Интернационале провели пять поединков, в которых добыли две виктории при трёх фиаско.

Прогноз

Сампдория в родных стенах представляет из себя грозную силу, дома «блу-черкьяти» могут обыграть практически любого соперника. Интер, в свою очередь, пока не впечатляет. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Сампдория — Интер: «Победа Сампдории или ничья». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,77.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*