redcat 29 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 30 Октября 2016 в 22:00 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Ньюэлс Олд Бойз и Сан-Лоренцо в рамках грядущего противостояния турнира.

Ньюэлс Олд Бойз на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля оценивается где-то в 42%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.38. Очень даже наглядные соотношения сил.

В свою очередь Сан-Лоренцо тоже держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика гостей даёт нам понять настоящие перспективы такого колектива, как Сан-Лоренцо, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать с вероятностью 27%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 3.64. Также надо понимать, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не единственно правильное решение. И всё же, такие данные в любом случае нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры еще интересные. Предугадать равный счет в данном матче значит перебить ставку с 3.04 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*