redcat 29 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 30 Октября 2016 в 21:35 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Нуэва Чикаго и Бока Унидос (Коррьентес) в рамках следующего события чемпионата.

Нуэва Чикаго на данный момент показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 48%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.09. Более чем наглядные цифры.

Одновременно с этим Бока Унидос (Коррьентес) тоже поддерживает свою мотивацию и точно будет бороться на максимуме в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере статистика их даёт нам понять реальные перспективы таких гостей, как Бока Унидос (Коррьентес), но до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать с вероятностью 23%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.4. Важно помнить, что опираться лишь на минувшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не единственно правильное решение. Но в то же время, такие данные точно нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что показатели даже более необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии значит выиграть линию с 2.9 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*