redcat 29 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 30 Октября 2016 в 21:00 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют ФК Годой-Крус и Альдосиви (Буэнос Айрес) в рамках следующего события чемпионата.

ФК Годой-Крус сейчас демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля предполагается ориентировочно в 45%. То есть, коэффициент П1 в росписи равен 2.2. Довольно наглядные соотношения сил.

В то же время Альдосиви (Буэнос Айрес) не хуже соперника имеет собственную мотивацию и явно будет биться за очки в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере статистика гостей отображает настоящие возможности такого колектива, как Альдосиви (Буэнос Айрес), тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем матче стоит расценивать примерно в 25%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 4.08. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое верное решение. И всё же, эти показатели в любом случае нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то здесь коэффициенты еще необычные. Спрогнозировать равный счет в избранном нами противостоянии поможет взять по исходу с 3.1 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*