redcat 29 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 30 Октября 2016 в 20:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Крузейро-дель-Норте и Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) в рамках следующего противостояния турнира.

Крузейро-дель-Норте в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается где-то в 45%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках равен 2.22. Более чем наглядные цифры.

В свою очередь Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) не хуже соперника имеет свою мотивироку и явно будет биться за очки в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их показывает реальные шансы такого колектива, как Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин), но до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом матче следует оценивать примерно в 26%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 3.92. Важно помнить, что ориентироваться лишь на минувшие результаты обеих команд до старта поединка не самое стоящее занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае стоит принимать во внимание. Насчет ничьи, то тут показатели еще интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке означает выиграть ставку с 2.9 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*