redcat 29 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 30 Октября 2016 в 20:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Ланус и Атлетико Тигре в рамках очередного события чемпионата.

Ланус на данный момент демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля предполагается примерно в 51%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.97. Довольно наглядные вероятности.

Одновременно с этим Атлетико Тигре тоже имеет свою мотивацию и явно будет рвать за победу в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере статистика их даёт нам понять настоящие перспективы таких гостей, как Атлетико Тигре, но до начала матча работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать примерно в 23%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 4.44. Важно помнить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты данной пары перед игрой не единственно верное решение. Но в то же время, эти показатели в любом случае стоит учитывать. Насчет ничьи, то здесь показатели еще интересные. Предугадать ничью в данном матче поможет взять по исходу с 3.42 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*