redcat 29 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 30 Октября 2016 в 19:00 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Миср Лел Макаса и Эраб Контракторс в рамках грядущего события турнира.

Миср Лел Макаса в последнее время показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля предполагается приблизительно в 51%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.97. Более чем показательные вероятности.

В то же время Эраб Контракторс тоже держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в этом матче. Тяжело сказать сейчас, как сильно статистика гостей даст правильно определить реальные перспективы такого колектива, как Эраб Контракторс, однако до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном матче стоит расценивать примерно в 18%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 5.45. Стоит заметить, что опираться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не самое правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается цифры даже более стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в этом поединке означает взять линию с 2.9 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*