tipster 29 октября, 2016

Сток Сити – Суонси Сити

В заключительном поединке десятого тура английского элитного дивизиона сыграют Сток Сити и Суонси Сити. Оба коллектива барахтаются на дне турнирной таблицы английской Премьер-лиги и оба хотят улучшить свои результаты.

Сток Сити

Сток Сити в данный момент занимает 16-ю строчку. В активе у «гончаров» 9-ть баллов. Однако, у «Стока» появилась положительная динамика. Результаты крайних четырех матчей: раздел очков с Вест Бромвичем и Манчестер Юнайтед, победы над Сандерлендом и Халл Сити. Марку Хьюзу удалось встряхнуть своих ребят.

Суонси Сити

На тренерском мостике Суонси Сити произошли перемены. Вместо итальянца Франческо Гвидолина пришел американец Брэдли. Сейчас «лебеди» имеют в своем активе пять баллов и занимают 19-ю строчку в АПЛ. В крайних пяти поединках Суонси не выигрывал (два фиаско от Ман Сити, а также от Ливерпуля и Арсенала), при одном разделе очков дома с Уотфордом. Если ничего не изменится, то «валлийцы» рискуют распрощаться с элитным дивизионом.

Прогноз

Сток Сити является домашним коллективом, который сейчас в отличной форме. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Сток Сити – Суонси Сити: «Победа Сток Сити с форой 0». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,53.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*