redcat 29 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 30 Октября 2016 в 22:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Аль-Ахли и Эль Иттихад Сакандари в рамках очередного противостояния чемпионата.

Аль-Ахли на данный момент показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается где-то в 60%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 1.67. Довольно наглядные соотношения сил.

В свою очередь Эль Иттихад Сакандари также имеет свою мотивироку и точно будет биться за очки в таком поединке. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика их отображает настоящие возможности такого колектива, как Эль Иттихад Сакандари, но до выхода команд на поле работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать шансами в 16%. То есть, коэффициент на данный исход равен 6.1. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты данной пары до старта поединка не единственно стоящее решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно нужно учитывать. Насчет ничьи, то видим, что цифры еще стоящие. Предсказать равенство в счете в этом противостоянии значит взять линию с 3.6 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*