tipster 29 октября, 2016

Удинезе – Торино

В понедельник, 31-го октября, в рамках одиннадцатого тура итальянской Серии А состоится два поединка. В одном из этих матчей сыграют Удинезе и Торино, которые в таблице идут совсем рядом.

Удинезе

После смены на тренерском мостике, Удинезе заиграл совершенно по-другому. Дельнери в первом же поединке смог потрепать нервы самому Ювентусу, причём на его поле. Потом последовали победы — над Пескарой и Палермо. В данный момент в копилке у «зебр» 13 баллов и 12-е место в таблице.

Торино

После трех подряд побед туринские «быки» немного притормозили. В двух крайних поединках ребята Михайловича смогли разжиться всего одним очком, в домашней встрече с римским Лацио. А в гостях Торино уступил Интеру со счётом 1:2. В копилке у Торино 15 баллов и 8-е место в таблице Серии А.

Прогноз

«Удинцы» набрали отличные игровые кондиции, плюс к этому, поединок будет проходить на «Фриули», где Удинезе всегда мощно играет. Торино, в свою очередь, в гостях выглядит не так убедительно, как дома. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Удинезе – Торино: Победа Удинезе или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,53.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*