redcat 29 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 30 Октября 2016 в 14:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Уракан (Валенсия) и ФК Росарио Сентраль в рамках грядущего противостояния турнира.

Уракан (Валенсия) на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается где-то в 29%. Это значит, коэффициент П1 в росписи выходит 3.44. Довольно наглядные числа.

Одновременно с этим ФК Росарио Сентраль также имеет свою мотивироку и точно будет биться на максимуме в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей даст правильно определить реальные возможности таких гостей, как ФК Росарио Сентраль, однако до стартового свистка работать мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем поединке следует оценивать с вероятностью 40%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.47. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не единственно стоящее решение. Однако, такие данные однозначно следует использовать. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры не менее необычные. Спрогнозировать равенство в счете в данном противостоянии поможет выиграть по ставке с 3.05 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*