redcat 29 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 30 Октября 2016 в 14:00 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Ньюэлс Олд Бойз и Сан-Лоренцо в рамках следующего противостояния чемпионата.

Ньюэлс Олд Бойз на данный момент демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается примерно в 43%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 2.31. Очень даже весомые вероятности.

Одновременно с этим Сан-Лоренцо не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и точно будет рвать на максимуме в данной встрече. Непросто сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие перспективы таких гостей, как Сан-Лоренцо, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить примерно в 26%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.88. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты данной пары до старта поединка не самое стоящее занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно стоит использовать. Что касается равного счета, то видим, что цифры еще необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии означает выиграть линию с 3 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность соответствует 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*