redcat 30 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 31 Октября 2016 в 21:30 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются ЕНППИ и Замалек в рамках грядущего противостояния турнира.

ЕНППИ на данный момент показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается примерно в 22%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи получается 4.54. Очень даже наглядные вероятности.

Одновременно с этим Замалек тоже поддерживает собственную мотивироку и точно будет биться на максимуме в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей отображает объективные перспективы такого колектива, как Замалек, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом поединке можно оценить примерно в 53%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 1.88. Стоит заметить, что опираться лишь на недавние результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда верное занятие. И всё же, эти показатели в любом случае будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то видим, что коэффициенты еще необычные. Спрогнозировать равный счет в этом поединке даст шанс взять ставку с 3.5 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность будет равна 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*