tipster 30 октября, 2016

Бешикташ – Наполи

Во вторник, 1-го ноября, в рамках четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов будет сыграно несколько матчей. В одном из этих поединков встретятся Бешикташ и Наполи.

Бешикташ

Бешикташ в последнее время набрал отличную форму, «черные орлы» играют прекрасно, как дома, так и на выезде. В рамках турецкой Суперлиги «стамбульцы» набрали 21 балл в 9-ти поединках и имеют прекрасные шансы защитить титул сильнейшего клуба страны.

Наполи

Наполи в прошлом туре Серии А потерпел еще одно фиаско. В этот раз ребята Сарри уступили на выезде туринскому Ювентусу со счётом 1:2. В последних шести поединках в пассиве у «партенопеи» четыре фиаско при двух викториях. После поражения от «Старой Синьоры», Наполи отстает от «зебр» уже на семь баллов. А это уже очень серьезно. В группе ЛЧ в активе у Наполи шесть пунктов после трех матчей.

Прогноз

«Неаполитанцы» на выезде не всегда показывают свой уровень, однако, грядущее противостояние не располагает к такому развитию событий. Во-первых, Наполи хочет взять реванш за обидное домашнее фиаско, а во-вторых, дружина Сарри в последнее время потерпела слишком много поражений. Наш бесплатный прогноз на матч Бешикташ — Наполи: «Победа Наполи с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,53.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*