redcat 30 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 01 Ноября 2016 в 01:00 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются ФК Дефенса и Юстиция и Сан Мартин (Сан-Хуан) в рамках следующего события турнира.

ФК Дефенса и Юстиция в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 53%. Следовательно, коэффициент П1 в линии равен 1.9. Более чем показательные вероятности.

Одновременно с этим Сан Мартин (Сан-Хуан) тоже поддерживает свою мотивацию и точно будет рвать на максимуме в таком поединке. Непросто сказать сейчас, в какой мере статистика гостей отображает реальные возможности таких гостей, как Сан Мартин (Сан-Хуан), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить с вероятностью 21%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 4.68. Стоит заметить, что опираться только на предыдущие результаты обеих команд в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут показатели даже более интересные. Спрогнозировать равный счет в этом поединке значит перебить ставку с 3.5 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*