tipster 31 октября, 2016

Тоттенхэм – Байер

В ближайшую среду, в рамках группового турнира Лиги чемпионов, лондонский Тоттенхэм будет принимать леверкузенский Байер.

Тоттенхэм

«Шпоры» не могут выиграть уже на протяжении пяти поединков кряду. В АПЛ Тоттенхэм разделил очки с Вест Бромвичем, Борнмутом и Лестером, в рамках Кубки Лиги уступил Ливрпулю, а в Лиге чемпионов расписал мировую с Байером. В чемпионате Хотспур занимают пятую строчку в таблице, отставая от лидирующей тройки на три пункта. В ЛЧ «шпоры» набрали четыре балла и занимают вторую строчку.

Байер

«Аптекари» за три тура набрали три очка и занимают третью строчку в группе ЛЧ. В октябре наставник «фармацевтов» Роджер Шмидт был в шаге от увольнения. Его подопечные уступили в чемпионате Вердеру и Хоффенхайму, в национальном Кубке в серии пенальти проиграли Шпортфройнде, а в ЛЧ разделили очки со «шпорами». Однако, своевременная победа над Вольфсбургом спасла тренера от увольнения.

Прогноз

У Тоттенхэма сейчас спад, а у леверкузенского коллектива после победы над «волками» будет прекрасное настроение. Байер постепенно набирает оптимальные игровые кондиции, поэтому «аптекари» дадут бой в грядущем противостоянии. Наш бесплатный прогноз на матч Тоттенхэм — Байер: «Победа Байера или ничья». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,89.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*