tipster 31 октября, 2016

Ювентус – Олимпик Лион

В среду, 2-го ноября, лионский Олимпик отправится в гости к туринскому Ювентусу. Поединок состоится в рамках четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. Во французском матче выиграла «Старая Синьора» со счетом 1:0

Ювентус

После фиаско от Милана Ювентус выиграл два поединка кряду. В рамках чемпионата Италии «зебры» разобрались с Сампдорией и Наполи. У «Сампы» коллектив Аллегри выиграл со счётом 4:1, а у «неаполитанцев» — 2:1. Игра с Наполи была очень важной в плане турнирного значения,  теперь «бьянконерри» опережают своего конкурента на семь пунктов.

Лион

В прошлый уикенд «ткачи» одержали долгожданную победу. Это случилось в гостях над Тулузой со счетом 2:1. В данный момент в копилке у «лионцев» 16 баллов и восьмая строчка в таблице французского первенства. В ЛЧ всего три балла после трех туров.

Прогноз

Ювентус в родных стенах практически не уступает, а Лион вполне подходящий соперник для того, чтобы  продлить победную серию. Наш бесплатный прогноз на матч Ювентус – Олимпик Лион: «Победа Ювентуса с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,95.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*