redcat 1 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 03 Ноября 2016 в 03:05 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) и ФК Дуглас Хейг в рамках следующего события чемпионата.

Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) в последнее время демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля предполагается примерно в 56%. Это значит, коэффициент П1 в ставках имеем 1.79. Более чем весомые цифры.

В то же время ФК Дуглас Хейг не хуже соперника поддерживает собственную мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в таком поединке. Сложно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде отображает реальные перспективы таких гостей, как ФК Дуглас Хейг, однако до стартового свистка работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать примерно в 19%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 5.4. Важно помнить, что опираться только на недавние исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не единственно правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты не менее стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами матче даст шанс выиграть по ставке с 3.28 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность примерно 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*