redcat 1 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 03 Ноября 2016 в 03:00 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Сан-Мартин де Тукуман и Эстудиантес (Сан-Луис) в рамках очередного противостояния турнира.

Сан-Мартин де Тукуман в последнее время демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается примерно в 45%. То есть, коэффициент П1 в росписи равен 2.22. Достаточно показательные числа.

В свою очередь Эстудиантес (Сан-Луис) также поддерживает собственную мотивацию и точно будет биться на максимуме в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей даёт нам понять реальные шансы таких гостей, как Эстудиантес (Сан-Луис), однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем матче следует оценивать шансами в 26%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 3.9. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое верное занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае будет правильно учитывать. Насчет ничьи, то видим, что показатели еще стоящие. Предсказать равенство в счете в избранном нами противостоянии поможет выиграть ставку с 2.92 — достаточно хорошее приглашение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*