tipster 1 ноября, 2016

Гент – Шахтер

Гент будет принимать Шахтер в рамках четвертого тура группового турнира ЛЕ. Триумф в этом поединке проложит «горнякам» путь в плей-офф турнира, причём с первой строчки.

Гент

В крайних пяти противостояниях Гент одержал две виктории при трех фиаско. Все неудачи были на выезде, тогда как в родных стенах «буйволы» только триумфовали. В шести домашних играх в рамках внутреннего первенства Гент одержал шесть викторий с общим счетом 14:3.

Шахтёр

Но и ребята Фонсеки прекрасно выступают в гостях. В рамках украинской Лиги Пари-Матч «горняки» на выезде провели шесть матчей, в которых добыли пять викторий при одном разделе очков. Общий счет 13:4. «Оранжево-черные» едут за викторией, но и против ничейного исхода они ничего не имеют.

Прогноз

Гент отдаст все силы в грядущем противостоянии для того, чтобы взять очки. «Буйволы» мечтают о выходе из группы, а это возможно лишь при хорошей игре дома. Кроме этого, Гент хочет взять реванш за унизительные 0:5 во Львове. Наш бесплатный прогноз на матч Гент — Шахтер: «Победа Гента или ничья». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,81.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*