redcat 1 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 02 Ноября 2016 в 20:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Хувентуд Унида Гуалегуайчу и ФК Феррокариль Оэсте в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Хувентуд Унида Гуалегуайчу сейчас демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается где-то в 41%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи имеем 2.42. Достаточно наглядные вероятности.

Одновременно с этим ФК Феррокариль Оэсте не хуже соперника имеет собственную мотивацию и точно будет рвать за победу в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно статистика их даст правильно определить настоящие перспективы таких гостей, как ФК Феррокариль Оэсте, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить шансами в 29%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 3.44. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на недавние результаты обоих соперников перед игрой не единственно стоящее решение. Однако, эти показатели точно следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры даже более стоящие. Предугадать равенство в счете в этом противостоянии поможет перебить по ставке с 2.9 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*