redcat 1 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 02 Ноября 2016 в 21:40 у нас есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Нуэва Чикаго и Клуб Атлетико Браун де Адроге в рамках следующего противостояния чемпионата.

Нуэва Чикаго в последнее время демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается где-то в 48%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии имеем 2.08. Довольно весомые вероятности.

В то же время Клуб Атлетико Браун де Адроге также держит в голове свою мотивацию и точно будет биться за очки в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей отображает реальные перспективы таких гостей, как Клуб Атлетико Браун де Адроге, но до стартового свистка работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать шансами в 22%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.46. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на минувшие результаты данной пары перед игрой не единственно стоящее решение. Но в то же время, такие данные однозначно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут показатели даже более интересные. Спрогнозировать равный счет в избранном нами матче даст шанс перебить линию с 2.9 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*