redcat 1 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 02 Ноября 2016 в 22:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются КСД Фландрия и Клуб Альмагро в рамках следующего противостояния чемпионата.

КСД Фландрия в последнее время демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 39%. То есть, коэффициент П1 в росписи равен 2.54. Очень даже наглядные цифры.

Одновременно с этим Клуб Альмагро не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и точно будет рвать за победу в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей отображает настоящие шансы таких гостей, как Клуб Альмагро, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать шансами в 31%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 3.22. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда верное занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае стоит держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается показатели не менее необычные. Предсказать равный счет в данном поединке означает выиграть ставку с 2.9 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*