redcat 2 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 03 Ноября 2016 в 15:45 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Вади Дегла и Миср Лел Макаса в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Вади Дегла на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды оценивается приблизительно в 28%. Это значит, коэффициент П1 в линии равен 3.58. Довольно показательные числа.

Одновременно с этим Миср Лел Макаса также поддерживает свою мотивацию и точно будет рвать на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, как сильно качественная результативность команды на выезде отображает объективные шансы такого колектива, как Миср Лел Макаса, но до стартового свистка работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем противостоянии следует оценивать примерно в 42%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 2.37. Также надо понимать, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно правильное занятие. И всё же, эти показатели в любом случае будет правильно держать в голове. Насчет ничьи, то здесь показатели даже более интересные. Спрогнозировать равный счет в данном противостоянии означает взять по ставке с 2.95 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*