redcat 2 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 03 Ноября 2016 в 15:45 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Эль-Даклиех и Аль Шаркея в рамках грядущего события турнира.

Эль-Даклиех в последнее время демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля оценивается примерно в 51%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 1.97. Более чем показательные цифры.

В то же время Аль Шаркея также поддерживает собственную мотивацию и точно будет биться за очки в этом матче. Тяжело говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как Аль Шаркея, тем не менее до выхода команд на поле работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить шансами в 18%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 5.45. Стоит заметить, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах данной пары до старта поединка не единственно стоящее занятие. Однако, такие данные однозначно стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что цифры даже более стоящие. Предсказать ничью в данном противостоянии поможет взять линию с 2.9 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность примерно 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*