redcat 2 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 03 Ноября 2016 в 18:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Эль Иттихад Сакандари и ФК Эль Харби в рамках грядущего противостояния турнира.

Эль Иттихад Сакандари на данный момент демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля оценивается примерно в 56%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.77. Довольно наглядные числа.

В то же время ФК Эль Харби не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика гостей показывает настоящие шансы таких гостей, как ФК Эль Харби, однако до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить примерно в 15%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 6.6. Стоит заметить, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не самое верное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то тут показатели даже более необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом матче поможет выиграть линию с 3.1 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*