tipster 2 ноября, 2016

Волынь – Сталь

В пятницу стартует 14-й тур украинской Лиги Пари-Матч. В первом матче тура луцкая Волынь будет принимать Сталь из города Каменское.

Волынь

В последних пяти играх коллектив Кварцяного смог одержать всего одну викторию. Произошло это 22 октября, когда дома был обыгран днепровский Днепр. Помимо этого триумфа было фиаско в чемпионате от Заре 0:2 и Олимпика 1:2, а в Кубке от ахтырского Нефтяника 1:2. Также был раздел очков с Карпатами 1:1. Как итог, после 13-ти стартовых поединков в копилке у Волыни девять баллов и десятая строчка в таблице.

Сталь

Сталь также проваливает нынешний сезон, но пока идет выше Волыни в таблице. В копилке у «сталеваров» 11 баллов, что соответствует восьмой строчке. В гостях, в рамках УПЛ, Сталь провела шесть поединков: одно поражение, четыре раздела очков и одна виктория.

Прогноз

«Лучане» все свои очки взяли в родных стенах. Но, и Сталь отлично смотрится на выезде. Как бы там ни было, но ребята Кварцяного сейчас смотрятся предпочтительней. Наш бесплатный прогноз на матч Волынь — Сталь: «Победа Волыни или ничья». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,45.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*